◆日時:7月24日(月) 天気は晴れ ◆コースタイム 起床5:00 朝食6:00 宿出発7:00―馬坂峠登山口7:50― 台倉高山山頂9:50/10:20―馬坂登山口12:05―民宿・駒の湯13:00 ―昼食「開山」―桧枝岐村バス―会津高原尾瀬口―鎌ヶ谷 *歩行時間:登…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。