日時 12月3日 メンバー 12名 コース 金時神社入口~金時神社分岐~金時山山頂~長尾山~乙女峠 ~乙女峠バス停・・・温泉会館(入浴) 東武鎌ヶ谷に集合したメンバーと船橋駅で合流し新宿へ向かい新しい新宿バスターミナルから小田急の箱根線バスに乗り一路…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。