東葛山の会HPはこちら 日程:H28年7月16日 参加者10名 行程 富士見駅・・沢入登山口ー入笠湿原ー花畑ー入笠山ー大阿原湿原-花畑 ーゴンドラ山頂駅ー山麓駅ー”ゆーとろん水神の湯”・・富士見駅 7月会山行の乗鞍高原・乗鞍岳が天候の影響により中…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。